Отзывы о компании «Хим-компонент»
- Тетяна П.
дуже вибачаюсь,скасувала замовлення,бо трохи не те що я шукала
- Евгения Щ.
- Артем П.
- Сніжана Я.
- Іванна С.
Беру в 3 раз, все супер, рекомендую
- Світлана М.
Советую, отлично работают! Я очень довольна!
- Поліна С.
- Сергей К.
Товар быстро отправили,все ок!
- Алина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
